Charles PIQUOIS (1914-2005) Le Chant fauve,... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Charles PIQUOIS (1914-2005) Le Chant fauve, 1983 Aquarelle. Signée en bas à droite. Signée, datée et tirée au dos. 118 x 80 cm