Denis POUPPEVILLE (né en 1947) Ferdinand,... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
120 - 150 EUR
Denis POUPPEVILLE (né en 1947) Ferdinand, 1982 Encre et lavis d'encre. Signée et datée en bas à droite. Porte le timbre de l'artiste au dos. 30.5 x 17.5 cm