Denis POUPPEVILLE (né en 1947) Ferdinand,... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
120 - 150 EUR
Denis POUPPEVILLE (né en 1947)
Ferdinand, 1982
Encre et lavis d'encre.
Signée et datée en bas à droite.
Porte le timbre de l'artiste au dos.
30.5 x 17.5 cm