Denis POUPPEVILLE (né en 1947) Genre chasse-d... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Denis POUPPEVILLE (né en 1947)
Genre chasse-d 'eau, 1981
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
Porte le timbre de l'artiste au dos.
28.5 x 16 cm