RAMON (né en 1937) Visage, 2001 Technique... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
RAMON (né en 1937)
Visage, 2001
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
41 x 24 cm