Bernard QUENTIN (né en 1923) Marécage, 1989... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Marécage, 1989
Technique mixte sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
154 x 108 cm