Christian SORG (né en 1941) Composition,... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
120 - 150 EUR
Christian SORG (né en 1941)
Composition, 1986-87
2 acryliques sur papier fort
Signées et datées.
50 x 65 cm chacune

Provenance :
Galerie Clivages, Paris.