Georges TERZIAN (né en 1939) Composition,... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges TERZIAN (né en 1939)
Composition, 1997
Gouache vernis sur toile.
Signée en haut à droite.
Signée et datée au dos.
100 x 81 cm