Georges TERZIAN (né en 1939) Médaillon, 2003... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Georges TERZIAN (né en 1939)
Médaillon, 2003
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
92 x 65 cm