Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition,... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition, 1950 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 146 x 114 cm Provenance : Galerie Arnoux, Paris (sa marque au dos).