Shoichi HASEGAWA [japonais] (né en 1929) Asa... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Shoichi HASEGAWA [japonais] (né en 1929) Asa Moya Eau-forte et aquatinte. Signée, titrée et annotée "Epreuve d'artiste". 27 x 34.5 cm