Shoichi HASEGAWA [japonais] (né en 1929) Aka,... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 105EUR
Shoichi HASEGAWA [japonais] (né en 1929) Aka, vers 1973 Eau-forte et aquatinte. Signée, titrée et annotée "Epreuve d'artiste". 59 x 48 cm