René LAUBIES (1924-2006) Composition lyrique... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
René LAUBIES (1924-2006) Composition lyrique en deux séquences, 1953 Lithographie. Signée en bas à gauche. Illustration pour un poème de Pierre Restany (monogrammée et datée). 55 x 44 cm