[AUTHOUART] 2 ouvrages: - Authouart, Le Grand... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
[AUTHOUART] 2 ouvrages: - Authouart, Le Grand canyon du supermarché des images, Textes de J.-L. Pradel, Exposition au Palais Bénédictine de Fécamp, du 8 février au 15 juin 2003, Editions Somogy, 2002. - Authouart, Textes de Maurice Achard, Annie Ernaux, Arnaud Faugère, Francis Parent, Florence et Paul Vercier, Rouen, Editions Lecerf, 1989. Cet ouvrage est dédicacé par Authouart avec un dessin au crayon de couleurs. (Manques, usures et déchirures de la Jaquette).