MAISON ERCUIS Horizon, le modèle créé en... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
MAISON ERCUIS Horizon, le modèle créé en [1972] Partie de ménagère comprenant : - 11 couteaux - 11 fourchettes - 12 fourchettes à dessert - 4 petites cuillères - 1 couteau à fromage Épreuves en métal argenté. Chaque pièce marquée ERCUIS et porte les poinçons de maître orfèvre et de titre. Dimensions diverses