ATELIER ROSENAU Belle des champs Panneau... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
ATELIER ROSENAU Belle des champs Panneau décoratif. Épreuve en marqueterie de bois précieux et indigènes. Cadre d'origine. Signé ROSENAU en bas à droite dans la marqueterie. Avec cadre : 105 x 81 cm