Composition, 1960 Huile sur toile. Signée,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 960EUR
Composition, 1960
Huile sur toile.
Signée, datée et située au dos sur le châssis.
130 x 162 cm

Provenance :
Galerie André Schoeller, Paris.