Composition, 1960 Huile sur toile. Signée,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 960EUR
Composition, 1960 Huile sur toile. Signée, datée et située au dos sur le châssis. 130 x 162 cm Provenance : Galerie André Schoeller, Paris.