Tracé avec deux silex, 1974 Technique mixte,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 7 680EUR
Tracé avec deux silex, 1974 Technique mixte, poudre de brique et silex sur panneau monté sur châssis. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 97 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault. Bibliographie : [CR 1974-04/227]