Petite parcelle de noir, 1987 Technique mixte... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 456EUR
Petite parcelle de noir, 1987
Technique mixte sur panneau.
Signée, datée et titrée au dos.
57 x 36 cm

Provenance :
Collection Jean-Marie Pingault.