Champs, 1988 Technique mixte sur toile. Signée,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 584EUR
Champs, 1988 Technique mixte sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 25 x 37 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault. Bibliographie : [CR 1988-03/397]