Soweto, 1994 Technique mixte sur toile. Signée,... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 584EUR
Soweto, 1994
Technique mixte sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
91 x 91 cm