Composition, 1968 Poudre de charbon et brique... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 576EUR
Composition, 1968 Poudre de charbon et brique sur papier. Datée en bas à droite. 27 x 21 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault. Bibliographie : [CR 1968-35/182]