Danielle KARSENTY-SCHILLER (née en 1933) Le... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Danielle KARSENTY-SCHILLER (née en 1933) Le Sacré-Cœur, 1974 Huile sur toile. Signée et datée en haut vers la droite. Signée, datée et titrée au dos. 50 x 65 cm