Ivan RABUZIN (1919 / 21-2008) Paysage au... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 560EUR
Ivan RABUZIN (1919 / 21-2008) Paysage au grand ciel nuageux, 1973 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 51 x 66 cm Provenance : - Galerie Grada Zagreba, Zagreb (étiquette au dos). - Galerie Candide, Bruxelles (étiquette au dos). - Galerie Hamer, Amsterdam (étiquette au dos).