Fleury Joseph CRÉPIN (1875-1948) Calvaire,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 11 520EUR
Fleury Joseph CRÉPIN (1875-1948) Calvaire, 1947 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. Cadre d’origine par l’artiste. 53 x 37 cm