Henri SALINGARDES (1872-1947) Poissons, reptiles... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 5 120EUR
Henri SALINGARDES (1872-1947) Poissons, reptiles et batraciens Jarre en terre cuite et décor en relief de ciment patiné. (Accident et manques). 34 x 40 x 34 cm Provenance : Famille de l’artiste.