Popovitch Ljuba LJUBA [serbe] (1934-2016) Le... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 472EUR
Popovitch Ljuba LJUBA [serbe] (1934-2016) Le Cri de le marais, 1989 Huile sur carton Signée, datée et titrée au dos. 28 x 41.5 cm