Jean CASTANIER (1903-1972) Nu au miroir,... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean CASTANIER (1903-1972) Nu au miroir, 1941 Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 39 x 22 cm