Jean-Jacques LEBEL (né en 1936) Composition,... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 024EUR
Jean-Jacques LEBEL (né en 1936) Composition, 1963 Encre et collage. Signé, daté et dédicacé à « Myriam » en bas à gauche. 26.5 x 20 cm On joint une enveloppe de la Galerie Pierre avec un dessin de Jean-Jacques Lebel.