*Germain VANDERSTEEN (1897-1985) Fleurs en... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 640EUR
*Germain VANDERSTEEN (1897-1985) Fleurs en cornet Huile sur carton. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 65 x 54 cm Exposition : Maître naïfs du XXe siècle, Maison de la Diète, Sion, 30 octobre 1982 - 15 janvier 1983.