Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) Sanfourche... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 152EUR
Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) Sanfourche au milieu d’une famille de Solignac Huile sur panneau. Signée et titrée en pied. 48 x 19 cm