JACQUELINE B (née en 1928) Visages, 1958 Encre,... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
500 - 800 EUR
JACQUELINE B (née en 1928) Visages, 1958 Encre, lavis d’encre et crayons de couleurs. Signé en bas à droite. Daté au dos. 24 x 31.5 cm