Ilija BASICEVIC (1895-1972) Composition,... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Ilija BASICEVIC (1895-1972) Composition, 1969 Aquarelle. Signée et datée sur la droite. 17 x 23 cm