RAMON (né en 1937) Tourne manège encore et... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 600EUR
RAMON (né en 1937) Tourne manège encore et encore ou Les Ménines, 1994-96 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 97 cm