IRACEMA (1924-2006) La Folie de dieu, 1974 Huile... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 152EUR
IRACEMA (1924-2006) La Folie de dieu, 1974 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 38 x 55 cm Provenance : Galerie Séraphine, Paris (étiquette au dos).