Klaus DIETRICH (1940-2002) Composition, vers... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 704EUR
Klaus DIETRICH (1940-2002) Composition, vers 1980 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 51 x 65 cm Provenance : Galerie Râ, Paris.