Roberto ALTMANN (né en 1942) Composition... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 792EUR
Roberto ALTMANN (né en 1942) Composition lettriste, 1964 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. 35 x 27 cm