Roberto ALTMANN (né en 1942) Composition... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 088EUR
Roberto ALTMANN (né en 1942) Composition lettriste, 1963 Huile et technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. 35 x 27 cm