Roberto ALTMANN (né en 1942) Composition,... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 512EUR
Roberto ALTMANN (né en 1942) Composition, 1963 Gouache. Non signée. Datée au dos. 39.5 x 33 cm