Roberto ALTMANN (né en 1942) Composition... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 512EUR
Roberto ALTMANN (né en 1942) Composition lettriste Eau-forte aquarellée. Signée en bas à droite. 23 x 16 cm