Jean-Louis BRAU (1930-1985) L’Être signifié,... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 280EUR
Jean-Louis BRAU (1930-1985) L’Être signifié, 1967 Monotype. Signé, daté et titré en pied. 29.5 x 39 cm