Alain DE LATOUR (XXe siècle) Composition... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 768EUR
Alain DE LATOUR (XXe siècle) Composition lettriste, 1966 Encre et lavis d’encre. Signée et datée en bas à droite. 26.5 x 22 cm