JEAN RENOIR (1894-1979) Baigneuses Vase... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 640EUR
JEAN RENOIR (1894-1979) Baigneuses Vase balustre à col annulaire. Épreuve en céramique émaillée polychrome ; les décors dans trois réserves ovales sur l'épaulement. Accidenté et recollé. Signé Jean RENOIR sous la base. H. 16 cm