MAURICE BOUVAL (1863-1916) Ophélie Coupe... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 408EUR
MAURICE BOUVAL (1863-1916) Ophélie Coupe vide-poche. Épreuve en bronze doré. Fonte d'édition ancienne, début XXe. Signé M. BOUVAL, porte la marque du fondeur THIÉBAUT Frères - FUMIÈRE et GAVIGNOT Paris et porte le numéro 6591 au revers. L. 17 cm