César DE COCK (1823-1904) Les Fagoteurs,... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 200EUR
César DE COCK (1823-1904) Les Fagoteurs, 1870 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Rentoilage). 46 x 38 cm