*Louis Hilaire CARRAND (1821-1899) Le Marché,... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 768EUR
*Louis Hilaire CARRAND (1821-1899) Le Marché, 1870 Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 27 x 34 cm Exposition : Centenaire de l’impressionnisme et hommage à Guillaumin, Musée du Petit-Palais, Genève (étiquette au dos).