*Louis ANQUETIN (1861-1932) Le Labour Huile... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 888EUR
*Louis ANQUETIN (1861-1932) Le Labour Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Rentoilage et restaurations). 91 x 119 cm