Paul Louis BOUCHARD (1853-1937) Nu au tapis... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 4 864EUR
Paul Louis BOUCHARD (1853-1937)
Nu au tapis
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
(Petits accidents).
80 x 170 cm