Paul Louis BOUCHARD (1853-1937) Nu au tapis Huile... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 4 864EUR
Paul Louis BOUCHARD (1853-1937) Nu au tapis Huile sur toile. Signée en haut à droite. (Petits accidents). 80 x 170 cm