François VERNAY (1821-1896) Vase et fruits... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
3000 - 5000 EUR
François VERNAY (1821-1896) Vase et fruits sur un entablement Huile sur panneau parqueté. Signée en bas à droite. 33.4 x 47 cm Un certificat de Monsieur Patrice Steffan, en date du 29 mai 2018, sera remis à l’acquéreur. Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Patrice Steffan.