François Maurice ROGANEAU (1883-1973) Discussion... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François Maurice ROGANEAU (1883-1973)
Discussion romaine, 1908
Huile sur toile.
Signée, datée et située en bas à gauche.
28.5 x 36 cm