Jacques-émile BLANCHE (1861-1942) Vase de... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 560EUR
Jacques-émile BLANCHE (1861-1942) Vase de roses, 1889 Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. (Rentoilage et restaurations). 46 x 38 cm